CONTRA-SCHMERZ plus

Comprimés

Aident en cas de douleurs aiguës telles que maux de tête, maux de dents, douleurs dorsales, douleurs au niveau des articulations et des ligaments.

Ingrédients 1 comprimé contient 500 mg d'acétylsalicylique et 50 mg de caféine.
Effet Analgésique, antipyrétique et antiinflammatoire.
Remarque Ceci est un médicament autorisé. Veuillez lire la notice d’emballage et demandez conseil à un spécialiste.

Emballage de 10 comprimés.
Code EAN: 7680554390029

CONTRA-SCHMERZ plus est disponible exclusivement en pharmacies et drogueries.

Téléchargements

Boutiques en ligne
Trouver un distributeur