CONTRA-SCHMERZ plus

Tabletten

Helfen bei akuten Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Rückenschmerzen, Schmerzen im Bereich von Gelenken und Bändern.

Inhalt 1 Tablette enthält 500 mg Acetylsalicylsäure und 50 mg Coffein.
Wirkung Schmerzlindernd, fiebersenkend und entzündungshemmend.
Hinweis Dies ist ein zugelassenes Arzneimittel. Bitte lesen Sie die Packungsbeilage und lassen Sie sich von einer Fachperson beraten.

Packung mit 10 Tabletten.
EAN-Code: 7680554390029

CONTRA-SCHMERZ plus ist exklusiv in Apotheken und Drogerien erhältlich.

Online Shops
Händler finden